03.12.2022

3 декабря - День юриста в России

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет с Днем юриста в России сотрудников и ветеранов отрасли.

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет с Днем юриста в России сотрудников и ветеранов отрасли.     

Быть юристом - это большая честь и огромная ответственность. Именно от работников юридической сферы деятельности, прокуроров и приставов, судей и адвокатов, зависит безукоризненное исполнение законов, а значит - существование и правовое функционирование государства.

Желаем всем действующим юристам, а также ветеранам юридической отрасли крепкого здоровья, благополучия, профессиональных побед и свершений в вашей нелегкой, но столь важной и нужной работе!

Последние новости

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Фото: AP/TASS Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к северу и западу от Авдеевки, согласно сводной «оперативке» украинской «телеги» на 23:00 25 апреля,

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 26 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 1005 солдат противника и 252 единицы вражеской техники, в том числе две РЛС, две станции РЭБ и 17 артиллерийских установок.

По просьбам жителей в Хакасии отремонтируют мост

Фото: Минтранс РХ В Хакасии до конца текущего года благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в эксплуатацию введут почти 700 искусственных сооружений ― мостов, путепроводов, эстакад,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *