16.03.2023

Единая концепция адресных табличек представлена сегодня в департаменте градостроительства

Мой адрес – вот этот дом, вот эта улица. В департаменте градостроительства сегодня был представлена единая концепция адресных табличек.

Мой адрес – вот этот дом, вот эта улица. В департаменте градостроительства сегодня был представлена единая концепция адресных табличек. По словам инициаторов проекта, большую часть из них следует заменить. Многие устарели и сливаются с фасадом. Есть и другие причины. Подробности в нашем материале.

Последние новости

Школьники Абакана представят Сибирь в Москве на интеллектуальной игре

Эрудиты соперничали, кто всё знает. Они соревновались в знаниях по истории и химии, обсуждали вопросы по географии и ломали голову, что же за игра такая «море волнуется раз …» .

Удары по Днепропетровску: самостийное гестапо не в силах вычислить корректировщиков огня

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На Украине активизировалось подполье, разведывательные возможности наших военных резко возросли В ночь на 19 апреля ВС РФ нанесли удары по Павлограду, Днепропетровску, Кривому Рогу.

Сделано в Хакасии: эковата утеплитель

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В Хакасии индивидуальный предприниматель Вячеслав Жмак реализовал новый для республики инвестиционный проект стоимостью более 5 млн рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *