Локобол

27-28 мая в с. Белый Яр проходил предварительный региональный этап международного фестиваля «Локобол-РЖД 2023» среди мальчиков 2011-2012 гр.

Участвовало 20 команд РХ. Наша команда «Металлург-АСШ» участвовали смешанной командой мальчиков и девочек.

Команды были разбиты на 4 группы по 5 команд. Сыграли 4 игры в группе: результатом стали две победы, ничья и поражение. В итоге заняли второе место в группе. В четвертьфинале встретились с командой сибирские ястребы г. Абакан. Встреча проходила в упорной борьбе, к сожалению много реальных моментов не использовали, до последних минут счёт был скользкий 2-1, могли сравнять, но не получилось и по конец игры пропустили 3 гол. В итоге наши футболисты заняли 5 место. Вполне достойный результат для наших спортсменов!

Сипкина Софья, инструктор-методист МБУ «АСШ»