16.05.2022

Международный день семьи

15 мая сотрудники городской библиотеки провели игровую программу «Семья – начало всех начал».

15 мая сотрудники городской библиотеки провели игровую программу «Семья – начало всех начал». На площадке у библиотеки была представлена выставка «Семья», где библиотекари представили книги о семье и семейных отношениях, начиная с известного всем издания «Домострой». На чистых листах жители писали слова, какой они видят семью: счастливой, яркой, доброй. Проведенная викторина для детей и взрослых помогла вспомнить русские пословицы о семье и сказки. Дети рисовали, а потом вместе с родителями, ответив на вопрос викторины получали печенье с предсказанием. Например, были такие «найди того, с кем захочешь стать немного лучше, чем вчера» или «мечтай масштабно, но прямо сейчас сделай крошечный шаг к своей мечте». Сотрудники в образе мимов развлекали детей изготовлением фигурок из шаров и фотографировались на память.

В этот добрый праздник мы желаем всем крепкого здоровья, мирного неба и счастливого будущего! 

Юлия Николаевна Мухина, 

заведующий городской библиотекой

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *