18.10.2023

О выявленных правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости (ул. Буденного, д. 23, ул. Рыбацкая, д. 7)

Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства Администрации города Абакана (далее – Департамент) в связи с осуществлением мероприятий,

Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства Администрации города Абакана (далее – Департамент) в связи с осуществлением мероприятий, предусмотренных Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории города Абакана, сообщает о выявленных правообладателях следующих ранее учтенных объектов недвижимости:

- здание жилого дома, с кадастровым номером 19:01:080202:292, расположенного по адресу: Республика Хакасия, город Абакан,

ул. Буденного, д. 23.

Выявленный правообладатель: Тухватуллина Марина Леонидовна;

- здание жилого дома, с кадастровым номером 19:01:080203:1229, расположенного по адресу: Республика Хакасия, город Абакан,

ул. Рыбацкая, д. 7.

Выявленный правообладатель: Пузикова Любовь Николаевна;

Возражения относительно сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня размещения настоящего сообщения могут быть представлены в Департамент в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа).

  В Департамент можно обратиться по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 68, адрес электронной почты: [email protected]. Номера телефонов для связи: (3902)22-75-95 (приемная), (3902)24-38-54 и 22-32-51 (отдел земельных отношений). Режим работы Департамента: с 8.00 до 17.00, с понедельника по пятницу включительно (кроме нерабочих праздничных дней), перерыв - с 12.00 до 13.00.

 

Последние новости

Mash узнал, как экс-замглавы Минобороны строил тайное поместье. Видео

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Тайное поместье экс-замминистра Минобороны Тимура Иванова на берегу Волги строили четыре года.

Специалисты СГК завершат прокладку тепломагистрали на

Фото пресс-службы СГК С наступлением тепла специалисты СГК возвращаются на объект по улице Маршала Жукова в жилом районе "Полярный" столицы Хакасии.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *