03.12.2022

Правила использования электроприборов в быту

8 принципов безопасного использования электроприборов в быту ⁣ 1. Не включайте в одну розетку одновременно несколько электроприборов; ⁣ 2. Не пользуйтесь неисправными электроприборами;

8 принципов безопасного использования электроприборов в быту ⁣ 1. Не включайте в одну розетку одновременно несколько электроприборов; ⁣ 2. Не пользуйтесь неисправными электроприборами; ⁣ 3. Не оставляйте электрообогреватели включенными на ночь, не сушите на них одежду, держите на расстоянии от штор, кроватей и т.д.; ⁣ 4. Не пользуйтесь самодельными электроприборами; ⁣ 5. Не оставляйте без присмотра электроприборы (утюг, плойку, фен и т.д.), подключенные к сети, даже если они в режиме «выкл»; ⁣ 6. Нагревательные приборы до их включения устанавливайте на подставки из негорючих материалов; ⁣ 7. Не накрывайте электролампы и светильники бумагой, тканью и другими горючими материалами; ⁣ 8. При эксплуатации электроприборов соблюдайте «Инструкцию по применению». Не используйте электроприборы не по назначению!

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *