18.03.2024

Путешествие в Крым

18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.

Сотрудники библиотеки Абазы-Заречной посвятили этому событию познавательный час "Путешествие в Крым". Дети совершили виртуальное путешествие по достопримечательностям Крыма, познакомились с историческими и архитектурными местами.

Юные читатели узнали много интересного об истории заселения народами полуострова Крым, о его богатейшей природе, о городе Севастополе и Черноморском флоте.

Заведующая библиотекой
Нина Байкалова

#библиотекаАбазыЗаречной   #КрымРоссия

 

Последние новости

Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 апреля

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции по состоянию на 30 апреля 2024 г.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 30 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 795 солдат противника и 33 единицы вражеской техники, в том числе два танка, станция РЭБ и семь артиллерийских установок.

Спикера гордумы Нижнего Новгорода обвинили в растрате на 22 млн  Тимофей Данилов

Фото: Владимир Жабриков Председателю городской думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву вменяют растрату на 22 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *