18.03.2024

Ровно 10 лет назад 18 марта 2014 года Крым стал частью России.

В этот день Президент Владимир Путин подписал договор между нашей страной и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.


В этот день Президент Владимир Путин подписал договор между нашей страной и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ. Это важное историческое событие! ⁣ И вот с 2014 года Крымская весна вдохновляет нас на новые свершения и воплощает общие надежды и цели! ⁣ Пусть этот День воссоединения напоминает нам о силе единства и сплоченности. Пусть мир, согласие, благополучие и процветание всегда пребывают в каждом доме нашей великой России!    

Последние новости

Россия нашла ответ США на конфискацию активов

Фото: Роман Наумов, URA.RU Россия ответила странам Запада на конфискацию своих денег.

Не все «Абрамсы» смылись в тыл — часть собирается в Москву

Фото: AP Photo/Mindaugas Kulbis/TASS К большому наступлению армия России лучше всего готова под Авдеевкой и Часов Яром, считает Financial Times Российская армия использует ближайшие недели,

В Хакасии созданы условия для роста субъектов МСП

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В условиях непростой социально-экономической обстановки правительство Хакасии принимает все возможные меры для обеспечения сбалансированности бюджета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *