17.03.2023

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые  работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

 

Это профессиональный праздник людей, которые приносят в дома жителей благополучие и комфорт, чтобы каждая семья жила тепло светло и радостно!

Маленькое счастье каждого человека зависит не только от его собственных трудов, но и от многих внешних факторов, в том числе от предоставляемых коммунальных услуг.

В день работников ЖКХ я хочу поблагодарить тех, кто делает нашу жизнь комфорте и теплее. Именно от вас зависит бесперебойное обеспечение жителей теплом, а значит  комфортными условиями жизни!

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга обеспечивается жизнедеятельность больниц, школ, детских садов и организаций района.

Желаю успехов в достижении целей, доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!

С праздником!

  Елена Левакова

Заместитель главы администрации

Боградского района по строительству и ЖКХ

 

 



Последние новости

Более 40 человек скончались в Хакасии от отравлений

Автор Редакция По данным токсикологического мониторинга в 1 квартале 2024 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 116 случаев острых отравлений химической этиологии, из них 44 (37,9%) с летальным исходом.

Новая политическая позиция Головченко дает повод для интересных размышлений

Кампания по довыборам депутата Госдумы России от Хакасии служит катализатором происходящих в политической сфере Хакасии процессов.

Петр Воронин: «Дороги дружбы» ведут в Хакасию

Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Петр Воронин принял участие в открытии XII Межрегионального фестиваля интернациональной дружбы «Ынархас  чоллары» («Дороги дружбы»).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *