07.10.2023

Протоиерей Олег Попов принял участие во Всероссийском семинаре-практикуме «Я — региональный наставник»

По благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации,

По благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодальный отдел религиозного образования и катехизации провел обучающие курсы для региональных кураторов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Семинар-практикум проходил в г. Сочи cо 2 по 5 октября 2023 года на территории горного курорта «Роза Хутор».

Мастер-классы провели: заведующий сектором мероприятий и конкурсов, исполнительный директор координационного комитета (президент АНО «Поколение») иеромонах Трифон (Умалатов); руководитель разработки портала «За нравственный подвиг учителя» Инна Смирнова; эксперты конкурсных работ федерального уровня.

В ходе семинара были обсуждены актуальные вопросы: нормативные документы по конкурсу, его информационное сопровождение, регистрация и подача работ на конкурс, разбор основных ошибок, экспертирование работ и оформление экспертного заключения, перевод работ победителей на следующие этапы конкурса. Работа участников семинара прошла в интерактивном режиме с консультированием IT-специалистов. Проект «Я — региональный наставник» реализуется с использованием средств гранта международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива — 2023».

По благословению архиепископа Абаканского и Хакасского Ионафана в семинаре принял участие протоиерей Олег Попов, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Абаканской епархии.

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *