15.05.2022

Всенощное бдение накануне Недели 4-й по Пасхе

14 мая 2022 года, накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, дня памяти святителя Афанасия, архиепископа Александрийского, и святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба,

14 мая 2022 года, накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, дня памяти святителя Афанасия, архиепископа Александрийского, и святых благоверных князей и страстотерпцев Бориса и Глеба, Преосвященный архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан в сослужении настоятеля протоиерея Сергия Тимонова и соборных клириков совершил Всенощное бдение с литией и освящением хлебов в Спасо-Преображенском кафедральном соборе епархиальной столицы.

За богослужением пел  соборный архиерейский  хор  под управлением Марии Ермаковой.

После чтения воскресного Евангелия архипастырь помазывал прихожан освященным елеем. Число подошедших к елеопомазанию составило 101 человек.

После первого часа Владыка обратился к собравшимся со словом об отличительных особенностях жизни Церкви Христовой в течение пасхального периода.

Информационная служба Абаканской епархии

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *