08.02.2021

Абазинские спортсмены выступили на всероссийских соревнованиях

На минувшей неделе (4-7 февраля) в Красногорске Московской области прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», в которых приняли участие сильнейшие лыжники страны.

На минувшей неделе (4-7 февраля) в Красногорске Московской области прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Красногорская лыжня», в которых приняли участие сильнейшие лыжники страны. В составе сборной Хакасии выступил абазинский спортсмен Константин Мусихин. В гонке 15 км классическим стилем он завоевал 56 место с результатом 42 минуты 10 секунд. В гонке 1,5 км свободным стилем (спринт) у Константина 36 место, победителю, мастеру спорта международного класса, наш спортсмен уступил менее 17 секунд.

В эти же дни в Красноярске прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 11 регионов. Абазу представлял Сергей Богданов. В этот раз дойти до финала у спортсмена не получилось, но был приобретен опыт участия в соревнованиях высокого уровня. Будем верить, что в следующий раз Сергей обязательно поднимется на пьедестал почета.

 

Инна Добромилова, инструктор-методист МБУ «АСШ»

 

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *