13.06.2019

Байкпати "На трех озерах" 2019 в Хакасии

Брутальные мотомужики, обворожительные мотоледи, а также все неравнодушные к урчанию стальных коней, хорошей зубодробящей музыке, холодному пиву и пляжному настроению, рады вам сообщить,

Брутальные мотомужики, обворожительные мотоледи, а также все неравнодушные к урчанию стальных коней, хорошей зубодробящей музыке, холодному пиву и пляжному настроению, рады вам сообщить, что с 14 по 16 июня 2019 года состоится то, о чем мы все мечтали, думали и к чему так долго готовились — Байкпати «На трех озерах» 2019.   И конечно же место встречи изменить нельзя! Традиционно мы с вами встретимся на пляже «Техас», западное побережье оз. Беле.   В программе нашего сабантуя нас всех ждет: — много хорошей музыки — завораживающее огненное шоу — горячее стрипшоу — веселые мотоконкурсы а также море охлажденного позитива, хорошего настроения и общения с друзьями!   Цена билета на все дни: мотоцикл — 500р., все остальные — 700р. с человека. 
Девушка за рулем мотоцикла — бесплатно! Следите за новостями!   Дата события: с 14 по 16 июня 2019 Ссылка BK: https://vk.com/on_three_lakes   ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР: РАДИО ИСКАТЕЛЬ 90,6 FM  

Последние новости

Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 апреля

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции по состоянию на 30 апреля 2024 г.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 30 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 795 солдат противника и 33 единицы вражеской техники, в том числе два танка, станция РЭБ и семь артиллерийских установок.

Спикера гордумы Нижнего Новгорода обвинили в растрате на 22 млн  Тимофей Данилов

Фото: Владимир Жабриков Председателю городской думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву вменяют растрату на 22 млн рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *