17.05.2022

Футболисты из вневедомственной охраны Росгвардии по Хакасии стали призерами "Кубка Победы"

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Хакасия Сотрудники и ветераны вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Хакасии заняли второе место в финале "Кубка Победы" по футболу среди команд ветерано

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Республике Хакасия

Сотрудники и ветераны вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Хакасии заняли второе место в финале "Кубка Победы" по футболу среди команд ветеранов 40+ сезона 2022 год, уступив  лишь лидеру турнира - команде «Автоцентр» из Абакана.

Всего в дивизионе соревновались шесть команд ветеранов из разных населенных пунктов республики. Игры проходили в течение месяца в Черногорске и в селе Аскиз.

- Физическая подготовка - это неотъемлемая часть будней сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. В коллективе стимулируется стремление к достижению высоких результатов на спортивном поприще. Спорт дисциплинирует, мотивирует на работу над собой и положительно сказывается на выполнении служебно-боевых задач. Наши ветераны службы, даже после выхода на заслуженный отдых, продолжают участвовать в спортивной жизни подразделения, составляя основу сборной ветеранов, - отметил представитель команды, инструктор отделения кадров старший лейтенант полиции Сергей Улугбашев.

Победители и призеры награждены заслуженными призами и нацелены в дальнейшем улучшить результат, отмечает пресс-служба  Управления Росгвардии по Хакасии. 


Андрей Похабов

Последние новости

Более 40 человек скончались в Хакасии от отравлений

Автор Редакция По данным токсикологического мониторинга в 1 квартале 2024 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 116 случаев острых отравлений химической этиологии, из них 44 (37,9%) с летальным исходом.

Новая политическая позиция Головченко дает повод для интересных размышлений

Кампания по довыборам депутата Госдумы России от Хакасии служит катализатором происходящих в политической сфере Хакасии процессов.

Петр Воронин: «Дороги дружбы» ведут в Хакасию

Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Петр Воронин принял участие в открытии XII Межрегионального фестиваля интернациональной дружбы «Ынархас  чоллары» («Дороги дружбы»).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *