06.03.2023

Итоги матча "Саяны"- "Енисей-2"

Сегодня на ледовом поле стадиона Саяны встретились команды " Саяны " и " Енисей-2 " в рамках финала Высшей лиги сезона 2022 - 2023.

Сегодня на ледовом поле стадиона Саяны встретились команды " Саяны " и " Енисей-2 " в рамках финала Высшей лиги сезона 2022  - 2023.

Итоговый счёт матча 5:3  в пользу команды " Саяны ". В первом игровом отрезке " Саяны "  вырвали победу и на перерыв ушли со счётом 2:1. Во втором тайме игроки " Енисей-2 " начали уверенно догонять абаканцев, но " Саяны " не позволили гостям забрать инициативу и на 90 минуте абаканцы  забили  решающий мяч.

" Саяны " - " Енисей-2 " 5:3