24.06.2019

КОМАНДА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО»

21 июня 2019 года состоялся Чемпионат Хакасского регионального отделения общества «Динамо» по легкой атлетике среди команд правоохранительных органов Хакасии.

Основными целями проведения данного Чемпионата является популяризация легкой атлетики в республике, пропаганда здорового образа жизни.

В результате напряженной борьбы, команда УФСИН России по Республике Хакасия одержала победу и была награждена Кубком, медалью и дипломом I степени.

В личном первенстве 1 место заняла сотрудник ИК-35 Анна Пухачева на дистанции 3 км среди женщин. А на дистанции 5 км среди мужчин сотрудник ОСН Александр Гетт завоевал 2 место.