12.11.2023

Первые катки начали заливать в Саяногорске

Интенсивно идет заливка хоккейной коробки у физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа в Саяногорске.

Фото администрации Саяногорска, vk.com/sayani19adm

Интенсивно идет заливка хоккейной коробки у физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа в Саяногорске. Рабочие уже сделали основу. Теперь добавляют слой за слоем, чтобы лед получился толстый и основательный, а ещё ровный.

На стадионе «Строитель» специалисты уже несколько дней готовят основу для заливки. Скоро начнутся работы по формированию ледяной поверхности. В планах еще сделать катки в Ленинградском и Комсомольском микрорайонах, а также на стадионе «Юность» в поселке Майна.

Когда катки станут доступны для катания, пока неизвестно. Погода может вмешаться в процесс заливки - синоптики прогнозируют плюсовую уличную температуру на следующей неделе.

Напомним, что и в Абакане началась заливка самого большого ледового поля Хакасии . На стадионе «Саяны» почти неделю работает спецтехника, однако, и здесь старт массового катания полностью зависит от погоды.

Фотогалерея   View the embedded image gallery online at:
https://gazeta19.ru/index.php/sport/item/93495-pervye-katki-nachali-zalivat-v-sayanogorske?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2FPervye_katki_nachali_zalivat_vSayanogorske--58f78a29e7b8decddddd7e86a4b13ac8#sigProIdf0ce9a30a2
Мария Дудник

Последние новости

Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 апреля

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции по состоянию на 30 апреля 2024 г.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 30 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 795 солдат противника и 33 единицы вражеской техники, в том числе два танка, станция РЭБ и семь артиллерийских установок.

Спикера гордумы Нижнего Новгорода обвинили в растрате на 22 млн  Тимофей Данилов

Фото: Владимир Жабриков Председателю городской думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву вменяют растрату на 22 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *