16.02.2023

Победа "Саян" в первом матче с "Сибсельмаш 2"

Победой абаканской команды над новосибирским "Сибсельмашем 2" закончилась сегодня первая встреча.

На 7 минуте матча гости открыли счёт и до конца первого тайма отправили в ворота хозяев поля ещё один мяч. "Саяны" в первом отрезке так и не смоли реализовать ни одного мяча. Со счётом 0:2   команды ушли на перерыв. Во втором игровом отрезке "Саяны" завладели инициативой  и в результате активной атаки забили "Сибсельмаш 2" 4 гола. Новосибирцы во втором тайме смогли пробить ворота абаканцев лишь единожды на 74 минуте матча. Итог встречи "Саяны" - "Сибсельмаш 2" 4:3 (0:2)