"Саяны" в первом матче проиграли команде "СКА Нефтяник 2!

Сегодня в Хабаровске на ледовой арене "Ерофей", в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2021-2022,

Сегодня  в Хабаровске на ледовой арене "Ерофей",  в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги  сезона 2021-2022,  состоялась первая встреча в новом календарном году  дублёров "СКА Нефтяник" с командой "Саяны"

В этом сезоне команды уже встречались на абаканском льду, тогда для хабаровчан обе встречи закончились поражением. На этот раз  "СКА Нефтяник 2" решил не рисковать и усилил свои ресурсы, получив подкрепление от главной команды суперлиги.

С самого начала старта хозяева попытались взять игру под свой контроль, отправив в ворота "Саян"   один за одним два мяча. Но соперники не уступали и, сравняв счёт, ушли на перерыв с результатом 2:2 . Весь второй тайм проходил довольно напряжённо. Обе команды до конца игры не  сбавляли высокого темпа и завершили сегодняшнюю встречу со счётом  6:4 победой хабаровчан.

Голы забивали:

Евгений Неронов - 1 (16 минута)

Вадим Афанасьев - 1 (37 минута)

Михаил Селедков - 2  (57, 77 минуты)

Завтра состоится повторная встреча команд в 9.00 по абаканскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на сайте sk19.ru  или по ссылке  https://youtu.be/01PeE-h-1rM