05.03.2023

Результат матча "Саяны" - "Никельщик"

Сегодня " Саяны "  встретились с командой " Никельщик " в рамках финального этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом Высшей лиги сезона 2022-2023.

Сегодня " Саяны "   встретились с командой " Никельщик " в рамках финального этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом Высшей лиги сезона 2022-2023.

Игра проходила под полным контролем " Саян ". В первом тайме соперники смогли забить  абаканцам 1 мяч, наши же хоккеисты отправили в ворота соперников 5  мячей. Результат первого тайма стал 5:1. Второй тайм оказался оказался не менее интересным  и радовал болельщиков захватывающими моментами,  " Саяны " забили соперникам ещё 4  мяча,   " Никельщик " поразил ворота абаканцев 3 мячами  .

Итоговый счёт матча " Саяны " - " Никельщик " 9:4