16.02.2020

«Саяны» уступили «Енисею-2» со счётом 5:7(видео)

Сегодня «Саяны» провели первый гостевой матч в Красноярске против «Енисея-2» и уступили со счётом 7:5.

Сегодня «Саяны» провели первый гостевой матч в Красноярске против «Енисея-2» и уступили со счётом 7:5. Уже на второй минуте игры «Саяны» открывают счёт. Однако дальше забивают только молодые игроки «Енисея-2». Так к исходу первого игрового отрезка счёт на табло 4:1 в пользу хозяев – «Еннисея-2».

С началом второго тайма красноярцы продолжают гнуть свою линию, раз от раза заставляя «Саяны» начинать с центра поля. Когда счёт становится близким к разгромному, а до конца встречи остаётся менее полу часа, абаканцы встрепенулись. Общими усилиями «Саянам» удаётся забить четыре мяча, но на большее не хватило времени.

Завтра состоится повторная встреча.между  «Енисеем-2» и «Саянами»

Голы забивали: 2՛ Руслан Гавричков(0:1), 67՛ Илья Деревцов (7:2), 74՛ Фёдор Розвезев (7:3), 88՛ Тимофей Ващук с 12-ти метр.(7:4), 89՛ Фёдор Розвезев (7:5) – «Саяны»

14՛ Игорь Серёдкин (1:1), 26՛ Марат Шарипов (2:1), 35՛ Марат Шарипов с угл. (3:1), 45՛ Марат Шарипов (4:1), 46՛ Олег Тарнаруцкий (5:1), 52՛ Егор Щетини с угл. (6:1), 61՛ Даниил Болдырев с 12-ти метр. (7:1)       - «Енисей-2».

С составами команд и техническим онлайн протоколом матча можно ознакомиться на официальном сайте ФХМР пройдя по ссылке