31.03.2023

Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту

В спортивном зале МВД России по Республике Хакасия прошли соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной комплексной спартакиады ХРО ВФСО "Динамо".

В спортивном зале МВД России по Республике Хакасия прошли соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной комплексной спартакиады ХРО ВФСО "Динамо". Команды из силовых структур состязались в дисциплине двоеборье «толчок рывок» с гирями весом 24 кг. в общекомандном и личном первенствах.

От сотрудников требовалась не только недюжинная сила, но и владение техникой поднятия гирь, ведь даже один раз поднять гирю, весом 24 кг, сможет далеко не каждый.

В разных весовых категориях сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия в личном первенстве заняли призовые места: в весовой категории 73 кг. первое место занял сотрудник ОСН Егор Глатких, третье - сотрудник ОСН Анатолий Сивицкин. В весовой категории 68 кг. третье место занял сотрудник ИК-35 Оскар Тодозаков, в весовой категории 85 кг четвертое место занял сотрудник УИИ Константин Стрельцов, в весовой категории +85 кг пятое место занял сотрудник ИК-28 Алексей Агулин.

По мнению организаторов соревнований, все участники показали хорошую физическую подготовку. Призеры были награждены кубком, дипломами  и  медалями.



Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *