14.02.2023

Спортсмен из Хакасии – серебряный призер первенства России по джиу-джитсу

11 и 12 февраля в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет.

11 и 12 февраля в Санкт-Петербурге состоялись чемпионат и первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет.

За награды боролись более 700 спортсменов из 40 регионов.

Хакасию на соревнованиях представил воспитанник Олега Хомченко (клуб "Гладиатор") Андрей Ляшко. Спортсмен выступил среди юниоров до 18 лет в весовой категории свыше 81 кг, провел три поединка и завоевал серебро первенства страны.

Фото из открытых источников

Последние новости

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Фото: AP/TASS Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к северу и западу от Авдеевки, согласно сводной «оперативке» украинской «телеги» на 23:00 25 апреля,

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 26 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 1005 солдат противника и 252 единицы вражеской техники, в том числе две РЛС, две станции РЭБ и 17 артиллерийских установок.

По просьбам жителей в Хакасии отремонтируют мост

Фото: Минтранс РХ В Хакасии до конца текущего года благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в эксплуатацию введут почти 700 искусственных сооружений ― мостов, путепроводов, эстакад,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *