27.09.2022

В Администрации Саяногорска наградили студентов-спортсменов

50 студентов из СПТ и СТЭМИ пробовали свои силы в выполнении норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

50 студентов из СПТ и СТЭМИ пробовали свои силы в выполнении норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята стреляли из электронных винтовок, подтягивались, прыгали в длину и отжимались. По итогам спортивного мероприятия в Администрации Саяногорска самые ловкие и сильные накануне были отмечены грамотами, памятными медалями и кубками.

На церемонии награждения присутствовал Глава Саяногорска. Евгений Молодняков поздравил ребят, и напомнил им о важности присутствия спорта в жизни каждого.

В возрастной категории 16-17 лет первые места заняли ребята из СПТ, серебро и бронза достались студентам СТЭМИ и политеха соответственно. В категории 18-24 года первое и второе места взяла команда СПТ, а третье – СТЭМИ. Рейтинг: Голосов: 0 Вы не можете голосовать Похожие новости источник: Первое городское (Видео)

Последние новости

Искоренить терроризм в России: что делать – разъяснит эксперт

Фото: tsargrad.tv Пора признать горькую правду: террористов "воспитали" мы сами… Чиновники, которые закрывали глаза на "культурный обмен".

Трагедия в «Крокусе» вызвала Пугачёвский бунт. Примадонна извинилась не перед теми

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА "Примадонна российской эстрады" наконец соизволила высказаться о трагедии в "Крокус Сити Холле".

В райцентре Аскиз обновят систему водоснабжения

Фото пресс-службы Минстроя и ЖКХ Хакасии В Хакасии, в районном центре селе Аскиз идет процедура заключения контракта с подрядчиком на обновление системы водоснабжения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *