13.08.2023

В Хакасии открылся стадион, который строился при поддержке разреза Майрыхский

Сегодня, в День физкультурника, в Белом Яре открылся стадион.

Автор Редакция

Сегодня, в День физкультурника, в Белом Яре открылся стадион. Он строился при поддержке угольного разреза Майрыхский на условиях софинансирования федеральной программы. 

В частности, разрез вложил в стройку более 5 миллионов рублей. Новое футбольное поле требует круглодичного обслуживания.

- Для этих целей разрез подарил  району специальный трактор стоимостью свыше 3,5 миллионов рублей. Ключи от техники сегодня торжественно вручили Алтайской спортивной школе, которая планирует использовать трактор не только на этом стадионе, но и на других спортплощадках. Строительство стадиона в Белом Яре не завершено. Впереди возведение трибун, организация площадок для пляжного волейбола. Масштабные планы Алтайского района стать центром спортивной жизни республики постепенно реализуются .Поздравляем всех жителей с этим событием, а спортсменов и тренеров с профессиональным праздником, - говорится в сообщении разреза. 

Галерея изображений   View the embedded image gallery online at:
https://shansonline.ru/index.php/novosti/item/23183-v-khakasii-otkrylsya-stadion-kotoryj-stroilsya-pri-podderzhke-razreza-majrykhskij#sigProId0f6fd5f32d

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *