16.02.2023

В Хакасии состоятся всероссийские соревнования по дзюдо

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдут на базе спортивного комплекса им.

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт» среди юниоров и юниорок до 23 лет пройдут на базе спортивного комплекса им. Н.Г. Булакина.

Ожидается, что участниками соревнований станут около 100 представителей сибирских регионов, 24 дзюдоиста представят Хакасию, сообщает Минспорта республики. 

Программа:

10:00 – начало соревнований: юниоры – 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100 кг; юниорки – 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78 кг
14:00 – торжественное открытие и финальный блок, награждение победителей и призеров

Последние новости

Вакцина от кори поступила в Хакасию

Это комбинированный Вактривир для плановой вакцинации детей.  Федеральный центр направил в Хакасию комбинированную коревую вакцину Вактривир (против краснухи, кори и паротита) для детей, больше 6 тысяч доз.

В Хакасию поступила вакцина от кори для плановой вакцинации детей

В рамках нацкалендаря федеральный центр направил в Хакасию комбинированную коревую вакцину Вактривир (краснуха, корь, паротит) для детей объёмом более 6 тысяч доз.

Препарат для вакцинации детей от кори поступил в Хакасию

фото pxhere.com В рамках нацкалендаря федеральный центр направил в республику комбинированную коревую вакцину Вактривир (краснуха, корь, паротит) для детей объёмом более 6 тысяч доз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *