13.02.2023

В Саяногорске завершился очередной этап спартакиады первых руководителей

Очередной этап спартакиады первых руководителей прошел в субботу в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска.

Очередной этап спартакиады первых руководителей прошел в субботу в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска.

Команды «Служащие», «Предприниматель», «РУСАЛ», «РусГидро», «Локомотив-Энерго», сборная городской полиции «Динамо» и ХПМЭС приняли участие в состязаниях сразу по трем видам. По итогам соревнований в ГТО первое место заняла команда «Служащие», второе у «Предпринимателей», третье у «РУСАЛа». В дартсе первое место у «ХПМЭС», второе у «Локомотива», бронзу взяло «РусГидро». В настольном теннисе победителями стал «РУСАЛ», на втором месте «Предприниматели», третье у «Служащих».

Впереди у спортсменов соревнования по мини-футболу, которые состоятся в следующие выходные, а 23 февраля их ждут стрельба и плавание. Рейтинг: Голосов: 0 Вы не можете голосовать Похожие новости источник: Первое городское (Видео)

Последние новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В Абакане в этом году регистрируется меньше «пьяных» нарушений

Фото: администрации Абакана Предупреждение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка – дело общее.

В Хакасии почётным донорам вручили удостоверения

Фото Ларисы Бакановой Сегодня в республиканском центре переливания крови наградили 15 жителей республики, которые на протяжении нескольких лет помогают медикам спасать жизни пациентам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *