04.06.2021

Бизнес готов к усилению санитарно-эпидемиологических мер

Фото pixabay.com Министр экономического развития Хакасии Виктор Богушевич, специалист Роспотребнадзора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хакасии встретились с представителями общественного питания Хакасии,

Фото pixabay.com

Министр экономического развития Хакасии Виктор Богушевич, специалист Роспотребнадзора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хакасии встретились с представителями общественного питания Хакасии, чтобы напомнить об ухудшившейся ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией. 

Кафе и рестораны Хакасии работают в полном объеме, но Роспотребнадзор жестко следит за соблюдением принятых ранее правил и требований поведения в условиях пандемии.

- Обращаю ваше внимание, что необходимо строго соблюдать все санитарные нормы. Это ношение масок обслуживающему персоналу, тщательная дезинфекция, в частности, обработка столов, меню и другие превентивные меры. Прошу вас, со всей серьезностью, отнестись с массовой вакцинации сотрудников кафе и ресторанов. Они, в первую очередь, контактируют с посетителями заведений общепита, - отметил Виктор Богушевич.

Представители бизнеса готовы усилить меры защиты и подать списки сотрудников для дальнейшей вакцинации.


Юлия Мизонова

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *