03.10.2022

Более 45 млн рублей вложило правительство Хакасии в здравоохранение Таштыпского района в текущем году

На эти средства в районной поликлинике капитально отремонтированы системы отопления и водоснабжения, проведены ремонты в ФАПах села Большая Сея и деревни Большие Арбаты.

фото пресс-служба главы Хакасии

На эти средства в районной поликлинике капитально отремонтированы системы отопления и водоснабжения, проведены ремонты в ФАПах села Большая Сея и деревни Большие Арбаты.

В Таштыпскую районную больницу приобретено современное оборудование и новые санитарные автомобили, выполнен ремонт системы противопожарной безопасности. Завершаются работы по ремонту морга. В планах у главного медучреждения района — ремонт пищеблока и гаража, замена части окон и благоустройство территории.

В рамках региональной программы по модернизации первичного звена здравоохранения в сёлах Имек и Матур появятся врачебные амбулатории.

Фотогалерея   View the embedded image gallery online at:
http://gazeta19.ru/index.php/v-khakasii/item/79551-bolee-45-mln-rublej-vlozhilo-pravitelstvo-khakasii-v-zdravookhranenie-tashtypskogo-rajona-v-tekushchem-godu#sigProId7a87d8d9dd
Виктор Мельников

Последние новости

В Хакасии состоялась спартакиада «Россия - спортивная держава»

Фото: Минобрнауки Хакасии Сегодня на базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения открытого типа (Хакасия) состоялась I Республиканская спартакиада «Россия - спортивная держава» для обучающихся спец

Сводка Минобороны о ходе СВО за 18 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 940 солдат противника и 281 единица вражеской техники, в том числе два танка,

Увеличено число авиарейсов Красноярск – Хабаровск

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках летнего расписания увеличила количество рейсов Красноярск – Хабаровск до двух раз в неделю в связи с ростом спроса на авиаперевозки в высокий сезон.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *