02.12.2022

COVID-19 в России: 6,7 тысячи заражений за сутки

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в России было выявлено более 6,7 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекции.

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в России было выявлено более 6,7 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекции. Количество выздоровевших составило более 5,8 тысячи, а количество погибших в стране за сутки — 58 человек.

В России за минувшие сутки было выявлено 6785 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Количество госпитализированных в течение суток — 1311 человек. Общее количество заболевших в стране с начала пандемии составляет 21 597 613 человека.

За сутки в России от COVID-19 вылечились 5865 человек. Коллективный иммунитет в стране находится на уровне около 7,4%. За сутки в России от инфекции погибли 58 человек. Общее количество погибших в стране с начала пандемии составляет 392 060 человек.

В Хакасии за сутки выявлено 21 случай заражения коронавирусной инфекцией. Уровень коллективного иммунитета в республике — 5%. Общее количество погибших в республике с начала пандемии составляет 2425 человек.

В мире за минувшие сутки было выявлено более 270 случаев заражения COVID-19. Общее количество заболевших в мире с начала пандемии превышает 639 миллионов человек. Общее количество погибших — более 6,6 миллиона человек.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Операция «Харьков»: 2 сценария крупного наступления наших войск, после которого фронт рухнет

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На минувшей неделе стало ясно, что активные боевые действия могут развернуться там,

Побит рекорд Захарченко: Сотрудник МВД получил взятку в 5 млрд? И успел сбежать из России!

Фото: tsargrad.tv Экс-сотрудника МВД обвинили в получении крупнейшей взятки — почти в 5 млрд рублей.

Чиновники, депутаты и их родня боятся принятия этого закона!

Фото: tsargrad.tv Ежедневно большие каналы рассказывают нам, как Родину любить.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *