24.04.2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

Согласно предупреждению Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 25-26 апреля на реках Чулым, Абакан в районе г. Абаза и их притоках,

Согласно предупреждению Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: 25-26 апреля на реках Чулым, Абакан в районе г. Абаза и их притоках, возможно образование заторов льда, резкий подъем уровня воды. Возможно затопление пониженных участков местности, расположенных по берегам этих рек, размыв дорог и мостов, дамб на прудах и небольших водохранилищах.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных затоплением пониженных участков местности, низководных мостов, автомобильных дорог, дачных участков, населенных пунктов, расположенных по берегам рек Чулым, Абакан.

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *