21.03.2024

Погода в Хакасии 21 марта: Северный ветер несет прохладу

В республике ожидается снижение температуры воздуха — в Хакасию приходит северный ветер, который принесет в республику прохладные воздушные массы.

В республике ожидается снижение температуры воздуха — в Хакасию приходит северный ветер, который принесет в республику прохладные воздушные массы. Ветер останется достаточно сильным, а к вечеру станет ещё и холодным.

Хакасия, 21 марта: Жителям и гостям республики следует готовиться к похолоданию: уже этим днем температура воздуха поднимется не столь высоко, а к ночи заметно снизится.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, днем температура воздуха поднимется до +1 градуса. К ночи температура упадет до -5 градусов.

Небо будет облачным практически весь день, облачный покров будет достаточно плотным — просветов в облаках, скорее всего, не будет. Осадков не ожидается.

Ветер в первой половине дня будет западным, во второй — северо-восточным. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *