28.03.2024

Трудовые коллективы Хакасии смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ

        Специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД побывали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Хакасии для проведения добровольного,

        Специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД побывали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Хакасии для проведения добровольного, анонимного и бесплатного тестирования на ВИЧ–инфекцию и вирусные гепатиты В и С. Участие в акции приняли 40 человек, сообщает Минздрав РХ.

-  Тестирование на ВИЧ-инфекцию в трудовых коллективах является важным шагом в поддержании здоровья работников. Оно способствует раннему выявлению инфекции, предоставлению необходимой помощи и поддержки, а также повышению осведомленности и снижению стигмы в отношении ВИЧ-инфекции , - отмечают медицинские работники Центра СПИД.

Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД выражает признательность руководству отделения Социального фонда России по Республике Хакасия за заботу о здоровье своих сотрудников.

Сотрудники Центра СПИД продолжают свою работу по тестированию на ВИЧ-инфекцию в трудовых коллективах. Для принятия участия в обследовании представителям организации, необходимо связаться со специалистами по номеру телефона: 8 (3902) 25-50-29.

НИА-Хакасия

Последние новости

Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Эта суббота — рабочий день, хоть и сокращенный. Но есть и хорошие новости: погода в этот день ожидается достаточно комфортная и даже относительно теплая.

За первый квартал 2024 года Торгово-промышленная палата Хакасии пополнилась новыми членами. Участниками союза стали предприниматели и организации из разных сфер бизнеса

- ООО «Сибирское единство» - аренда и управление недвижимым имуществом; - ИП Танкушин Виктор Андреевич - представитель компаний DoorHan, Alutech; различные виды ворот, роллет, дверных и алюминиевых систем;

Итоги республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения) Республики Хакасия.

26 апреля председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в качестве члена жюри во втором этапе республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения)

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *